вторник, 18 июля 2017 г.

Транспортная компания «Горький Транзит»

Грузоперевозки сейчас являются чрезвычайно востребованными услугами поскольку предприятия, склады, заводы чаще всего располагаются за городом ввиду низкой арендной платы. В таком случае, для успешного функционирования требуется собственный логистический автопарк либо же компания занимающаяся грузоперевозками, у которых доступные тарифы.

Идеальным выходом для Нижегородской области является транспортная компания "Горький транзит" - www.gorky-transit.ru/, которая также осуществляет доставку в другие регионы России. Несмотря на небольшой опыт работы компании, организована в 2013 году, она уверенно получила высший балл в рейтинге надежности сообщества грузоперевозчиков РФ, это юге подтверждается отсутствием претензий и исков со стороны своих клиентов. 

Также стоит выделить высокий уровень сервиса, который затрагивает не только процесс сотрудничества, а и предварительные консультации. Таким образом, чтобы получить подробную информацию по интересующему Вас маршруту, имеется возможность заказать расчет в удаленном режиме. 

Для этого посетите сайт и заполните соответствующую графу, после чего Вам придет подробная информация согласно указанного направления. Если Вас всё устраивает, то можете через сайт подать заявку на грузоперевозку. В случае возникновения дополнительных вопросов, связаться с представителями компании возможно в телефонном режиме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий