среда, 23 ноября 2016 г.

Аренда экскаватора-погрузчика

Экскаваторы бывают на гусеничной основе, колесной и специального назначения (карьерные), аренда экскаватора погрузчика колесного применяется в населенных пунктах, также широко используется на объектах, где отсутствует инфраструктура. Колесный экскаватор способен самостоятельно передвигаться на небольшие расстояния. Основной задачей являются работы, связанные с раскопками. 

Экскаватор имеет полноприводную систему, повышающую проходимость на труднодоступных участках. Широко применяется для ремонта теплотрасс, рытья котлованов под фундамент, планировки участков и не только. Обычно экскаватор работает в связке. Среди сопровождающей его работу техники часто встречается самосвал, погрузчик.

Среди множества существующей разнообразной специализированной техники, предназначенной для использования в различных областях жизнедеятельности человека, важное место занимают экскаваторы. Различного типа и назначения экскаваторы нашли широкое применение в сельском хозяйстве, строительной сфере, при добыче полезных ископаемых и т. д.

За счет многофункциональности спрос на использование экскаваторов очень велик. Экскаваторы предназначены для выполнения работ связанных с копанием различных видов грунтов с последующей погрузкой на транспортировочные средства. По своим техническим характеристикам экскаваторы классифицируются на некоторые группы и подгруппы. Для определенных видов работ предназначены специальные экскаваторы наиболее эффективные для решения поставленных задач.

1 комментарий:

  1. Если вам понадобился мощный гусеничный экскаватор то я вам рекомендую обратить внимания на компанию AGR-Спецтехника transportrent.ru/arenda-gusenichnogo-ekskavatora в этой компании вы всегда сможете взять в аренду любую строительную технику .

    ОтветитьУдалить